Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Что такое Жива?

Что такое Жива?
Для того чтобы наиболее полно понять что представляет собой Жива и какого ее предназначение, следует знать:
• Жива – это единый поток энергии, бесконечно большая сила, которой пронизано все тело Всевышнего и вся Вселенная, поэтому любая материя является материализованным проявлением Живы.

• Жива – существует ВЕЧНО и для нее не существует ни временного направления (из прошлого в будущее или наоборот), ни пространственного ограничения (она существует повсеместно). Волхвы-Пращуры считали, что поток Живы соотносится с движением межзвездных (межгалактических) пространств и одновременно является неотъемлемой основой этих пространств и времени.

• Жива – есть Сознание и Дух Вселенной, проявляющийся и отдельно, и через конкретные явления и способный питать, превращать, развивать, сращивать все живое. А также Жива все наполняет, налаживает, организовывает, соединяет и так далее.

• Жива способна изменяться, в результате прохождения через звездные скопления, выступающие в качестве своеобразных распределителей и проявлений Божественной Благодати. Именно этим объясняется различная сила влияния и распределения Живы.

• Жива проливается на все сущее и Боги (соответствующих уровней) помогают ей в прохождении и ее распределении на Небе и на Земле (между всеми космическими телами, духами и людьми). Каждый народ воспринимает Живу по особому, то есть имеет свои уровни восприятия, отвечающие его Высшему Предназначению от Бога. Поэтому у каждого народа Жизненная Энергия обладает различной силой влияния и имеет свое название: Прана, Чи, Рэйки и другие.

• Жива на уровне человека излучается и входит через чары тела (чакры, криницы). Благодаря духовным упражнениям, а также через мысли, поступки, желания, молитвы и славы энергия проявляется и материализуется в окружающем мире.

Помните: во Вселенной действует закон обмена энергией (силой), то есть «ничто ниоткуда не берется и никуда не исчезает». И в ответ на силу жизни - Живу, полученную от Вселенной, человек должен Богу (Вселенной), Высшим Силам и людям, помогающим нам, посылать любовь, доброту, уважение и благодарность. Мы должны помнить о том, что являемся проявлением Всевышнего, а значит, именно из наших рук должны получать помощь и поддержку наш род, и человечество в целом.

Жизнь согласно законам Прави будет являться проявлением нашего уважения и благодарности ко всей Вселенной.
Страниц: 1
Опубликовано: 11.09.12 | Просмотров: 1311 | [ + ]   [ - ]   |
Объявления